Geschäftsführung
Geschäftsführer
07 grollmann Dr. Joachim Grollmann
fon: 02323. 925 100

grollmann@wfg-herne.de
Sekretariatsleitung Geschäftsführung
07 thues ramona Ramona-Elena Thüs
fon: 02323. 925 105
fax: 02323. 925 120
thues@wfg-herne.de
Kommunikation| Kooperationsprojekte
07 stober Dr. Evelyn Stober
fon: 02323. 925 114

stober@wfg-herne.de
Bestandspflege|Ansiedlungen|Flächen| Mittelstandskoordination
07 groeger Karin Gröger, Dipl.-Ök.
fon: 02323. 925 111

groeger@wfg-herne.de
Auszubildende
 07 taibbi

 

Vanessa Taibbi
fon: 02323. 925 414

taibbi@wfg-herne.de


 

Unternehmensservice|Immobilien|Management IGZ
Teamleitung
Thomas Mülling, Gepr.Techn.Betriebsw.(IHK)
fon: 02323. 925 119

muelling@wfg-herne.de
Unternehmensservice|Immobilien
07 neubauer Simone Neubauer
fon: 02323. 925 109

neubauer@wfg-herne.de
Immobilien|Kaufmännische Verwaltung IGZ
07 schlottmann Tim Schlottmann
fon: 02323. 925 143

schlottmann@wfg-herne.de
Technik IGZ
07 lohaus Hans Lohaus
fon: 02323. 925 103

lohaus@wfg-herne.de
Empfang|Mieterbetreuung IGZ
07 dehn Heidi Dehn
fon: 02323. 925 117

dehn@wfg-herne.de
07 thues Roswitha Thüs
fon: 02323. 925 100

roswitha.thues@wfg-herne.de
Finanzierungs- und Fördermittelberatung|Existenzgründung (STARTERCENTER NRW)
Teamleitung
07 stegemann Susanne Stegemann, Dipl.-Volksw.
fon: 02323. 925 388

stegemann@wfg-herne.de
Finanzierungs- und Fördermittelberatung
07 zielke Claudia Zielke
fon: 02323. 925 419

zielke@wfg-herne.de 
STARTERCENTER NRW: Gründung|Finanzierung
07 alles Kornelia Alles, Dipl.-Betriebsw.
fon: 02323. 925 243

alles@wfg-herne.de
STARTERCENTER NRW: Gründungslotsin
07 dehn Heidi Dehn
fon: 02323. 925 113

STARTERCENTER@wfg-herne.de  
Projektfinanzierung|Internes Controlling
Teamleitung
07 dogs Ernst Dogs, Dipl.-Volksw.
fon: 02323. 925 106          

dogs@wfg-herne.de
Kaufmännische Verwaltung 
07 senczek Gudrun Senczek
fon: 02323. 925 115          

senczek@wfg-herne.de
Kaufmännische Verwaltung
07 dietrich Nadine Dietrich
fon: 02323. 925 116          

dietrich@wfg-herne.de
Solar Bioproducts
Projektleitung
 07 marx Dr. Christina Marx
fon: 02323. 925 438          
fon: 02323. 9 56 58 63 
solarbioproducts@t-online.de
 
Projektassistenz  
07 esser Vera Esser
fon: 02323. 925 438          
fon: 02323. 9 56 58 63 
solarbioproducts@t-online.de