Geschäftsführung
Geschäftsführer
 07 stoye Holger Stoye, Dipl.-Ing.
fon: 02323. 925 100

stoye@wfg-herne.de
Sekretariatsleitung Geschäftsführung
07 thues ramona Ramona-Elena Thüs
fon: 02323. 925 105
fax: 02323. 925 120
thues@wfg-herne.de
Kommunikation|Kooperationsprojekte
07 stober Dr. Evelyn Stober
fon: 02323. 925 114

stober@wfg-herne.de
 Projektassistenz
 07 taibbi

Vanessa Taibbi
fon: 02323. 925 414

taibbi@wfg-herne.de

 

Unternehmen|Flächen
 07 jaeger

 

Matthias Jäger, Dipl.-Ök.
fon: 02323. 925 111

jaeger@wfg-herne.de


 

Unternehmensservice|Immobilien|Management IGZ
Teamleitung|Mittelstandskoordinator WFG
Thomas Mülling, Gepr.Techn.Betriebsw.(IHK)
fon: 02323. 925 119

muelling@wfg-herne.de
Unternehmensservice|Immobilien
07 neubauer Simone Neubauer
fon: 02323. 925 109

neubauer@wfg-herne.de
Immobilien|Kaufmännische Verwaltung IGZ
07 schlottmann Tim Schlottmann
fon: 02323. 925 143

schlottmann@wfg-herne.de
Technik IGZ
07 lohaus Hans Lohaus
fon: 02323. 925 103

lohaus@wfg-herne.de
Empfang|Mieterbetreuung IGZ
07 dehn Heidi Dehn
fon: 02323. 925 117

dehn@wfg-herne.de
07 thues Roswitha Scholle
fon: 02323. 925 100

roswitha.scholle@wfg-herne.de
Finanzierungs- und Fördermittelberatung|Existenzgründung (STARTERCENTER NRW)
Teamleitung
07 stegemann Susanne Stegemann, Dipl.-Volksw.
fon: 02323. 925 388

stegemann@wfg-herne.de
Finanzierungs- und Fördermittelberatung
07 zielke Claudia Zielke
fon: 02323. 925 419

zielke@wfg-herne.de 
STARTERCENTER NRW: Gründung|Finanzierung
07 alles Kornelia Alles, Dipl.-Betriebsw.
fon: 02323. 925 243

alles@wfg-herne.de
STARTERCENTER NRW: Gründungslotsin
07 dehn Heidi Dehn
fon: 02323. 925 113

STARTERCENTER@wfg-herne.de  
Werkstudent  
Frederik Lochthowe Frederik Lochthowe
fon: 02323. 925 436

lochthowe@wfg-herne.de  
Projektfinanzierung|Internes Controlling
Teamleitung
 

Jannis Rothardt, Dipl.-Ök.
fon: 02323. 925 106

rothardt@wfg-herne.de

 

       

Kaufmännische Verwaltung 
07 senczek Gudrun Senczek
fon: 02323. 925 115          

senczek@wfg-herne.de
Kaufmännische Verwaltung
07 dietrich Nadine Dietrich
fon: 02323. 925 116          

dietrich@wfg-herne.de
Solar Bioproducts
Projektleitung
 07 marx Dr. Christina Marx
fon: 02323. 925 438          
fon: 02323. 9 56 58 63 
solarbioproducts@t-online.de
 
China Competence Centre
Project Manager
  Dr. Mario Lucas
fon: 0151. 57 680 780          
lucas@wfg-herne.de

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.